Maj3r
Матчи
77
Процент побед
62%
K/D
1.24
ADR
109
HS %
51.0%
Средняя статистика – Из всех матчей CS2
Стиль игры
На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего
Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 66% таких дуэлей
Успешность в ситуациях один на один
Успешность в ситуациях один против двоих
Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки
Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами
Анализ Leetify
Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции
Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Хороший результат
Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Средний
Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Хороший результат
Время реакции
511 ms
Статистика Steam
DEFLAN
Часы в CS
скрыто
Дата создания
9 июля 2004 г.
Игр в библиотеке
19
Друзья
224
Уровень Steam
19
Текущие VAC баны
0Статистика за последние 20 матчей
K/D
1.65
K/R
1.06
ADR
114
HS %
59.6%
Убийства
435
Помощи
136
Процент побед
80.0%
Тренд формы
K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок
Статистика карт
За последние 20 матчей
dust2
9
profile.mapStatsCard.matches
187
profile.mapStatsCard.kills
118
profile.mapStatsCard.deaths
6-3
profile.mapStatsCard.record
37
profile.mapStatsCard.mvps
60.0%
profile.mapStatsCard.headshots
mirage
5
profile.mapStatsCard.matches
138
profile.mapStatsCard.kills
69
profile.mapStatsCard.deaths
5-0
profile.mapStatsCard.record
27
profile.mapStatsCard.mvps
56.4%
profile.mapStatsCard.headshots
anubis
3
profile.mapStatsCard.matches
43
profile.mapStatsCard.kills
38
profile.mapStatsCard.deaths
3-0
profile.mapStatsCard.record
8
profile.mapStatsCard.mvps
60.0%
profile.mapStatsCard.headshots
inferno
1
profile.mapStatsCard.matches
21
profile.mapStatsCard.kills
12
profile.mapStatsCard.deaths
1-0
profile.mapStatsCard.record
5
profile.mapStatsCard.mvps
52.0%
profile.mapStatsCard.headshots
nuke
1
profile.mapStatsCard.matches
22
profile.mapStatsCard.kills
18
profile.mapStatsCard.deaths
0-1
profile.mapStatsCard.record
4
profile.mapStatsCard.mvps
68.0%
profile.mapStatsCard.headshots
cache
1
profile.mapStatsCard.matches
24
profile.mapStatsCard.kills
9
profile.mapStatsCard.deaths
1-0
profile.mapStatsCard.record
2
profile.mapStatsCard.mvps
71.0%
profile.mapStatsCard.headshots
Недавние матчи (10)
Посмотреть полную историю| Дата | Результат | K/D/A | ADR | K/D | K/R | Карта | Тип матча / Время |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | W 13:7 | 21/12/11 | 137 | 1.75 | 1.05 | inferno |
Europe 5v5 Queue
30 min
|
| 11.10.2026 | L 13:11 | 30/16/5 | 117 | 1.88 | 1.25 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
41 min
|
| 10.10.2026 | W 4:13 | 13/13/8 | 94 | 1.00 | 0.76 | anubis |
Europe 5v5 Queue
33 min
|
| 10.10.2026 | W 9:13 | 12/16/9 | 70 | 0.75 | 0.55 | anubis |
Europe 5v5 Queue
37 min
|
| 06.10.2026 | W 13:9 | 36/12/8 | 151 | 3.00 | 1.64 | mirage |
Europe 5v5 Queue
39 min
|
| 05.10.2026 | W 7:13 | 23/14/8 | 137 | 1.64 | 1.15 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
31 min
|
| 05.10.2026 | W 7:13 | 25/13/7 | 130 | 1.92 | 1.25 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
33 min
|
| 05.10.2026 | W 13:8 | 21/12/6 | 109 | 1.75 | 1.00 | mirage |
Europe 5v5 Queue
33 min
|
| 26.09.2026 | L 13:10 | 13/18/9 | 87 | 0.72 | 0.57 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
37 min
|
| 26.09.2026 | W 11:13 | 26/14/8 | 104 | 1.86 | 1.08 | mirage |
Europe 5v5 Queue
39 min
|
Активность - последние 90 дней
История ELO - Все Сезоны CS2
Данные из Leetify
Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.
Sezon 4 2026
Statystyki gracza w sezonie
Z wszystkich meczów w sezonieK/D
0.95
ADR
69
HS %
22.6%
Процент побед
58.0%
Матчи
100
Победы
58
Убийства
1224
Помощи
408
profile.generalStats.title
profile.generalStats.subtitle