Приносим извинения за технические проблемы 14-17.09 — сайт снова работает без сбоев.

Подробнее в нашем Discord
Найти другого человека
Avatar exitR

exitR

Gold Verified
Flag of br
ID: e99558e5-1605-45e1-8810-504b01ab3322
SA
CS2
Наблюдаемый Пока никто не наблюдает этот профиль.
Просмотры Просмотрено 16 раз
Наблюдать (уведомления VAC)

Матчи

461

Процент побед

66%

K/D

1.63

ADR

89

HS %

49.0%

Средняя статистика – Из всех матчей CS2

Стиль игры

На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего

Entry Fragging
14%

Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 60% таких дуэлей

Клатч 1v1
43%

Успешность в ситуациях один на один

Клатч 1v2
26%

Успешность в ситуациях один против двоих

Игра со снайперкой
1%

Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки

Эффективность гранат
52%

Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами

Анализ Leetify

Смотреть на Leetify

Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции

Точность
91/100

Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат

Позиционирование
65/100

Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Средний

Гранаты
86/100

Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Хороший результат

Время реакции

445 ms

Статистика Steam

exit`

Часы в CS

скрыто

Дата создания

29 мая 2009 г.

Друзья

414

Уровень Steam

37

Текущие VAC баны

0
Нет

Статистика за последние 20 матчей

K/D

1.11

K/R

0.67

ADR

74

HS %

54.5%

Убийства

279

Помощи

105

Процент побед

50.0%

Тренд формы

K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок

Статистика карт

За последние 20 матчей

inferno

50.0%
profile.mapStatsCard.winRate
0.86
profile.mapStatsCard.kd
65.6
profile.mapStatsCard.adr

4

profile.mapStatsCard.matches

38

profile.mapStatsCard.kills

44

profile.mapStatsCard.deaths

2-2

profile.mapStatsCard.record

6

profile.mapStatsCard.mvps

46.8%

profile.mapStatsCard.headshots

mirage

50.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.14
profile.mapStatsCard.kd
81.0
profile.mapStatsCard.adr

4

profile.mapStatsCard.matches

67

profile.mapStatsCard.kills

59

profile.mapStatsCard.deaths

2-2

profile.mapStatsCard.record

9

profile.mapStatsCard.mvps

52.5%

profile.mapStatsCard.headshots

anubis

0.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.14
profile.mapStatsCard.kd
81.2
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

16

profile.mapStatsCard.kills

14

profile.mapStatsCard.deaths

0-1

profile.mapStatsCard.record

5

profile.mapStatsCard.mvps

56.0%

profile.mapStatsCard.headshots

cache

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.30
profile.mapStatsCard.kd
83.4
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

13

profile.mapStatsCard.kills

10

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

3

profile.mapStatsCard.mvps

54.0%

profile.mapStatsCard.headshots

dust2

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.42
profile.mapStatsCard.kd
75.8
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

17

profile.mapStatsCard.kills

12

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

1

profile.mapStatsCard.mvps

47.0%

profile.mapStatsCard.headshots

Дата Результат K/D/A ADR K/D K/R Карта Тип матча / Время
31.08.2026 W 13:5 13/8/5 80 1.63 0.72 inferno
SA ECL S52 Cup 1
46 min
30.08.2026 L 9:13 23/18/3 102 1.28 1.05 mirage
SA ECL S52 Cup 1
46 min
29.08.2026 L 9:13 13/18/4 74 0.72 0.59 anubis
SA ECL S52 Cup 1
51 min
27.08.2026 W 13:4 12/7/4 71 1.71 0.71 mirage
SA ECL S52 Cup 1
62 min
26.08.2026 L 13:16 25/18/6 94 1.39 0.86 mirage
South America 5V5 Queue
48 min
26.08.2026 W 13:10 12/12/9 55 1.00 0.52 inferno
SA ECL S52 Cup 1
30 min
25.08.2026 L 11:13 13/14/5 75 0.93 0.54 mirage
South America 5V5 Queue
45 min
25.08.2026 W 7:13 13/10/10 83 1.30 0.65 cache
South America 5V5 Queue
33 min
09.08.2026 L 13:10 20/17/3 72 1.18 0.87 inferno
EWC26 CS2 LCQ - Playoffs
52 min
08.08.2026 W 13:7 15/6/4 75 2.50 0.75 dust2
EWC26 CS2 LCQ - Group 2
48 min

Активность - последние 90 дней

21 матчей
июл
авг
сен
окт
вс
ср
сб
Меньше
Больше

История ELO - Все Сезоны CS2

Данные из Leetify

Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.

Sezon 4 2026

Диапазон дат: 2026-05-29 do 2026-09-27 100 матчей Win Rate: 55.0% K/D: 1.16

Statystyki gracza w sezonie

Z wszystkich meczów w sezonie

K/D

1.16

ADR

77

HS %

22.9%

Процент побед

55.0%

Матчи

100

Победы

55

Убийства

1428

Помощи

439

profile.generalStats.title

profile.generalStats.subtitle

profile.generalStats.longestStreak
4
profile.generalStats.mvps
44
profile.generalStats.utilityDmg
166.4
profile.generalStats.enemiesFlashed
12.4
profile.generalStats.avgDeaths
11.9
profile.generalStats.multiKills
70
profile.generalStats.aces
0
profile.generalStats.avgKd
1.2
profile.generalStats.avgKr
0
profile.generalStats.avgAdr
82.1
profile.generalStats.avgHs
55%
profile.generalStats.winRate
55%
profile.generalStats.avgKills
14.6
profile.generalStats.openingMatches
55.6%
profile.generalStats.entryKills
3.2
profile.generalStats.firstShootDowns
1.8
profile.generalStats.avgAssists
6.2
profile.generalStats.utilitySuccess
52%
profile.generalStats.awpPercent
1%
profile.generalStats.clutchKills
1.2