hNt-
Матчи
188
Процент побед
69%
K/D
1.41
ADR
84
HS %
49.0%
Средняя статистика – Из всех матчей CS2
Стиль игры
На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего
Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 56% таких дуэлей
Успешность в ситуациях один на один
Успешность в ситуациях один против двоих
Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки
Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами
Анализ Leetify
Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции
Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат
Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Средний
Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Хороший результат
Время реакции
454 ms
Статистика Steam
h
Часы в CS
скрыто
Дата создания
16 августа 2009 г.
Уровень Steam
19
Текущие VAC баны
0Статистика за последние 20 матчей
K/D
1.29
K/R
0.85
ADR
91
HS %
55.7%
Убийства
385
Помощи
120
Процент побед
75.0%
Тренд формы
K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок
Статистика карт
За последние 20 матчей
ancient
6
profile.mapStatsCard.matches
98
profile.mapStatsCard.kills
91
profile.mapStatsCard.deaths
4-2
profile.mapStatsCard.record
15
profile.mapStatsCard.mvps
53.0%
profile.mapStatsCard.headshots
dust2
6
profile.mapStatsCard.matches
126
profile.mapStatsCard.kills
74
profile.mapStatsCard.deaths
6-0
profile.mapStatsCard.record
29
profile.mapStatsCard.mvps
62.0%
profile.mapStatsCard.headshots
mirage
5
profile.mapStatsCard.matches
103
profile.mapStatsCard.kills
86
profile.mapStatsCard.deaths
4-1
profile.mapStatsCard.record
16
profile.mapStatsCard.mvps
54.6%
profile.mapStatsCard.headshots
anubis
2
profile.mapStatsCard.matches
33
profile.mapStatsCard.kills
26
profile.mapStatsCard.deaths
1-1
profile.mapStatsCard.record
2
profile.mapStatsCard.mvps
51.5%
profile.mapStatsCard.headshots
cache
1
profile.mapStatsCard.matches
25
profile.mapStatsCard.kills
22
profile.mapStatsCard.deaths
0-1
profile.mapStatsCard.record
3
profile.mapStatsCard.mvps
48.0%
profile.mapStatsCard.headshots
Недавние матчи (10)
Посмотреть полную историю| Дата | Результат | K/D/A | ADR | K/D | K/R | Карта | Тип матча / Время |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | W 4:13 | 16/10/6 | 94 | 1.60 | 0.94 | ancient |
Europe 5v5 Queue
26 min
|
| 01.09.2026 | W 16:19 | 26/24/10 | 78 | 1.08 | 0.74 | mirage |
Europe 5v5 Queue
62 min
|
| 01.09.2026 | W 13:6 | 19/10/8 | 107 | 1.90 | 1.00 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
29 min
|
| 01.09.2026 | W 13:5 | 17/10/5 | 112 | 1.70 | 0.94 | ancient |
Europe 5v5 Queue
28 min
|
| 01.09.2026 | L 12:16 | 25/22/5 | 88 | 1.14 | 0.89 | cache |
Europe 5v5 Queue
43 min
|
| 16.08.2026 | W 13:11 | 25/18/5 | 113 | 1.39 | 1.04 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
42 min
|
| 16.08.2026 | W 9:13 | 24/17/5 | 121 | 1.41 | 1.09 | mirage |
Europe 5v5 Queue
31 min
|
| 16.08.2026 | W 5:13 | 11/9/7 | 79 | 1.22 | 0.61 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
32 min
|
| 15.08.2026 | W 13:6 | 14/11/4 | 71 | 1.27 | 0.74 | mirage |
Europe 5v5 Queue
28 min
|
| 15.08.2026 | W 5:13 | 21/7/5 | 115 | 3.00 | 1.17 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
24 min
|
Активность - последние 90 дней
История ELO - Все Сезоны CS2
Данные из Leetify
Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.
Sezon 4 2026
Ranking Premier CS2 w sezonie
Z 2 z 100 meczów z Premier rankingНачало сезона
#27 665
Конец сезона
#27 555
Наивысший
#27 665
Наименьший
#27 555
Средний
#27 610
Statystyki gracza w sezonie
Z wszystkich meczów w sezonieK/D
1.00
ADR
72
HS %
23.4%
Процент побед
52.0%
Матчи
100
Победы
52
Убийства
1352
Помощи
400
profile.generalStats.title
profile.generalStats.subtitle