blameF
Матчи
1444
Процент побед
67%
K/D
1.67
ADR
105
HS %
44.0%
Средняя статистика – Из всех матчей CS2
Стиль игры
На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего
Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 65% таких дуэлей
Успешность в ситуациях один на один
Успешность в ситуациях один против двоих
Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки
Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами
Анализ Leetify
Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции
Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат
Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Хороший результат
Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Хороший результат
Время реакции
428 ms
Статистика Steam
blameF
Часы в CS
скрыто
Дата создания
скрыто
Текущие VAC баны
0Статистика за последние 20 матчей
K/D
1.71
K/R
1.08
ADR
109
HS %
47.4%
Убийства
439
Помощи
109
Процент побед
60.0%
Тренд формы
K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок
Статистика карт
За последние 20 матчей
nuke
5
profile.mapStatsCard.matches
99
profile.mapStatsCard.kills
58
profile.mapStatsCard.deaths
3-2
profile.mapStatsCard.record
21
profile.mapStatsCard.mvps
54.8%
profile.mapStatsCard.headshots
mirage
5
profile.mapStatsCard.matches
103
profile.mapStatsCard.kills
73
profile.mapStatsCard.deaths
0-5
profile.mapStatsCard.record
13
profile.mapStatsCard.mvps
48.4%
profile.mapStatsCard.headshots
inferno
4
profile.mapStatsCard.matches
104
profile.mapStatsCard.kills
48
profile.mapStatsCard.deaths
4-0
profile.mapStatsCard.record
19
profile.mapStatsCard.mvps
50.8%
profile.mapStatsCard.headshots
ancient
2
profile.mapStatsCard.matches
46
profile.mapStatsCard.kills
20
profile.mapStatsCard.deaths
2-0
profile.mapStatsCard.record
8
profile.mapStatsCard.mvps
25.5%
profile.mapStatsCard.headshots
cache
2
profile.mapStatsCard.matches
29
profile.mapStatsCard.kills
15
profile.mapStatsCard.deaths
2-0
profile.mapStatsCard.record
2
profile.mapStatsCard.mvps
39.0%
profile.mapStatsCard.headshots
anubis
1
profile.mapStatsCard.matches
28
profile.mapStatsCard.kills
21
profile.mapStatsCard.deaths
0-1
profile.mapStatsCard.record
3
profile.mapStatsCard.mvps
39.0%
profile.mapStatsCard.headshots
dust2
1
profile.mapStatsCard.matches
30
profile.mapStatsCard.kills
22
profile.mapStatsCard.deaths
1-0
profile.mapStatsCard.record
4
profile.mapStatsCard.mvps
60.0%
profile.mapStatsCard.headshots
Недавние матчи (10)
Посмотреть полную историю| Дата | Результат | K/D/A | ADR | K/D | K/R | Карта | Тип матча / Время |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.2026 | W 13:9 | 22/12/3 | 93 | 1.83 | 1.00 | nuke |
Europe 5v5 Queue
34 min
|
| 13.10.2026 | W 13:10 | 25/17/8 | 121 | 1.47 | 1.09 | inferno |
Europe 5v5 Queue
47 min
|
| 13.10.2026 | L 13:10 | 23/17/6 | 115 | 1.35 | 1.00 | mirage |
Europe 5v5 Queue
37 min
|
| 12.10.2026 | W 13:7 | 26/10/7 | 119 | 2.60 | 1.30 | ancient |
Europe 5v5 Queue
28 min
|
| 12.10.2026 | W 13:2 | 16/6/2 | 107 | 2.67 | 1.07 | nuke |
Europe 5v5 Queue
23 min
|
| 11.10.2026 | L 16:14 | 28/21/5 | 92 | 1.33 | 0.93 | anubis |
Europe 5v5 Queue
53 min
|
| 11.10.2026 | L 13:11 | 33/17/9 | 134 | 1.94 | 1.38 | mirage |
Europe 5v5 Queue
40 min
|
| 11.10.2026 | L 8:13 | 24/18/9 | 129 | 1.33 | 1.14 | nuke |
Europe 5v5 Queue
38 min
|
| 11.10.2026 | L 13:7 | 14/15/6 | 81 | 0.93 | 0.70 | mirage |
Europe 5v5 Queue
40 min
|
| 10.10.2026 | L 13:3 | 12/12/2 | 83 | 1.00 | 0.75 | mirage |
Europe 5v5 Queue
27 min
|
Активность - последние 90 дней
История ELO - Все Сезоны CS2
Данные из Leetify
Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.
Sezon 4 2026
Statystyki gracza w sezonie
Z wszystkich meczów w sezonieK/D
1.41
ADR
93
HS %
19.3%
Процент побед
60.0%
Матчи
100
Победы
60
Убийства
1903
Помощи
533
profile.generalStats.title
profile.generalStats.subtitle