Приносим извинения за технические проблемы 14-17.09 — сайт снова работает без сбоев.

Подробнее в нашем Discord
Найти другого человека
Avatar Dyshbert

Dyshbert

ID Verified
Flag of pl
ID: ff5a0714-0b89-4646-a6b3-34fc571913ff
EU
CS2
Наблюдаемый Пока никто не наблюдает этот профиль.
Просмотры Просмотрено 46 раз
Наблюдать (уведомления VAC)

Матчи

2226

Процент побед

63%

K/D

1.43

ADR

91

HS %

55.0%

Средняя статистика – Из всех матчей CS2

Стиль игры

На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего

Entry Fragging
18%

Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 54% таких дуэлей

Клатч 1v1
40%

Успешность в ситуациях один на один

Клатч 1v2
22%

Успешность в ситуациях один против двоих

Игра со снайперкой
1%

Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки

Эффективность гранат
53%

Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами

Анализ Leetify

Смотреть на Leetify

Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции

Точность
87/100

Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Хороший результат

Позиционирование
69/100

Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Средний

Гранаты
76/100

Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Хороший результат

Время реакции

512 ms

Статистика Steam

DychaAa

Часы в CS

скрыто

Дата создания

2 мая 2011 г.

Уровень Steam

264

Текущие VAC баны

0
Нет

Статистика за последние 20 матчей

K/D

1.09

K/R

0.81

ADR

91

HS %

56.4%

Убийства

340

Помощи

114

Процент побед

45.0%

Тренд формы

K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок

Статистика карт

За последние 20 матчей

mirage

55.6%
profile.mapStatsCard.winRate
0.95
profile.mapStatsCard.kd
82.0
profile.mapStatsCard.adr

9

profile.mapStatsCard.matches

137

profile.mapStatsCard.kills

144

profile.mapStatsCard.deaths

5-4

profile.mapStatsCard.record

16

profile.mapStatsCard.mvps

53.6%

profile.mapStatsCard.headshots

ancient

40.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.33
profile.mapStatsCard.kd
104.1
profile.mapStatsCard.adr

5

profile.mapStatsCard.matches

93

profile.mapStatsCard.kills

70

profile.mapStatsCard.deaths

2-3

profile.mapStatsCard.record

20

profile.mapStatsCard.mvps

65.4%

profile.mapStatsCard.headshots

dust2

50.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.26
profile.mapStatsCard.kd
94.8
profile.mapStatsCard.adr

4

profile.mapStatsCard.matches

86

profile.mapStatsCard.kills

68

profile.mapStatsCard.deaths

2-2

profile.mapStatsCard.record

14

profile.mapStatsCard.mvps

53.0%

profile.mapStatsCard.headshots

nuke

0.0%
profile.mapStatsCard.winRate
0.77
profile.mapStatsCard.kd
89.6
profile.mapStatsCard.adr

2

profile.mapStatsCard.matches

24

profile.mapStatsCard.kills

31

profile.mapStatsCard.deaths

0-2

profile.mapStatsCard.record

2

profile.mapStatsCard.mvps

53.5%

profile.mapStatsCard.headshots

Дата Результат K/D/A ADR K/D K/R Карта Тип матча / Время
14.10.2026 L 1:13 7/14/1 59 0.50 0.50 mirage
Europe 5v5 Queue
21 min
14.10.2026 L 9:13 19/15/4 94 1.27 0.86 mirage
Europe 5v5 Queue
33 min
14.10.2026 L 10:13 14/15/3 79 0.93 0.61 ancient
Europe 5v5 Queue
37 min
14.10.2026 L 9:13 17/19/7 89 0.89 0.77 dust2
Europe 5v5 Queue
37 min
14.10.2026 L 10:13 25/16/5 111 1.56 1.09 ancient
Europe 5v5 Queue
36 min
14.10.2026 W 9:13 28/13/7 130 2.15 1.27 dust2
Europe 5v5 Queue
45 min
14.10.2026 L 7:13 14/17/8 94 0.82 0.70 nuke
Europe 5v5 Queue
35 min
12.10.2026 W 13:8 15/15/8 80 1.00 0.71 mirage
Europe 5v5 Queue
35 min
12.10.2026 W 9:13 22/17/7 109 1.29 1.00 mirage
Europe 5v5 Queue
37 min
12.10.2026 L 19:17 28/30/12 88 0.93 0.78 dust2
S59 EU Entry D - Regular Season
78 min

Активность - последние 90 дней

26 матчей
июл
авг
сен
окт
вс
ср
сб
Меньше
Больше

История ELO - Все Сезоны CS2

Данные из Leetify

Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.

Sezon 4 2026

Диапазон дат: 2026-04-02 do 2026-10-13 100 матчей Win Rate: 51.0% K/D: 1.09

Statystyki gracza w sezonie

Z wszystkich meczów w sezonie

K/D

1.09

ADR

85

HS %

23.7%

Процент побед

51.0%

Матчи

100

Победы

51

Убийства

1627

Помощи

490

profile.generalStats.title

profile.generalStats.subtitle

profile.generalStats.longestStreak
4
profile.generalStats.mvps
52
profile.generalStats.utilityDmg
125.5
profile.generalStats.enemiesFlashed
10.6
profile.generalStats.avgDeaths
15.7
profile.generalStats.multiKills
90
profile.generalStats.aces
1
profile.generalStats.avgKd
1.1
profile.generalStats.avgKr
0
profile.generalStats.avgAdr
90.8
profile.generalStats.avgHs
56.4%
profile.generalStats.winRate
45%
profile.generalStats.avgKills
17
profile.generalStats.openingMatches
44.3%
profile.generalStats.entryKills
3.5
profile.generalStats.firstShootDowns
1.6
profile.generalStats.avgAssists
5.7
profile.generalStats.utilitySuccess
53%
profile.generalStats.awpPercent
1%
profile.generalStats.clutchKills
1.9