Приносим извинения за технические проблемы 14-17.09 — сайт снова работает без сбоев.

Подробнее в нашем Discord
Найти другого человека
Avatar -iM

-iM

Gold Verified
Flag of ro
ID: 09701d83-187e-41e6-997d-a50b3e8d4d38
EU
CS2
Наблюдаемый Пока никто не наблюдает этот профиль.
Просмотры Просмотрено 23 раз
Наблюдать (уведомления VAC)

Матчи

241

Процент побед

62%

K/D

1.29

ADR

93

HS %

46.0%

Средняя статистика – Из всех матчей CS2

Стиль игры

На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего

Entry Fragging
25%

Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 55% таких дуэлей

Клатч 1v1
37%

Успешность в ситуациях один на один

Клатч 1v2
19%

Успешность в ситуациях один против двоих

Игра со снайперкой
1%

Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки

Эффективность гранат
49%

Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами

Анализ Leetify

Смотреть на Leetify

Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции

Точность
92/100

Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат

Позиционирование
68/100

Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Средний

Гранаты
61/100

Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Средний

Время реакции

414 ms

Статистика Steam

bulba

Часы в CS

скрыто

Дата создания

8 октября 2011 г.

Друзья

367

Уровень Steam

102

Текущие VAC баны

0
Нет

Статистика за последние 20 матчей

K/D

1.44

K/R

0.98

ADR

105

HS %

46.9%

Убийства

432

Помощи

146

Процент побед

65.0%

Тренд формы

K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок

Статистика карт

За последние 20 матчей

mirage

83.3%
profile.mapStatsCard.winRate
1.33
profile.mapStatsCard.kd
96.5
profile.mapStatsCard.adr

6

profile.mapStatsCard.matches

121

profile.mapStatsCard.kills

91

profile.mapStatsCard.deaths

5-1

profile.mapStatsCard.record

18

profile.mapStatsCard.mvps

48.0%

profile.mapStatsCard.headshots

dust2

66.7%
profile.mapStatsCard.winRate
1.62
profile.mapStatsCard.kd
113.8
profile.mapStatsCard.adr

6

profile.mapStatsCard.matches

136

profile.mapStatsCard.kills

84

profile.mapStatsCard.deaths

4-2

profile.mapStatsCard.record

25

profile.mapStatsCard.mvps

50.8%

profile.mapStatsCard.headshots

ancient

66.7%
profile.mapStatsCard.winRate
1.49
profile.mapStatsCard.kd
110.8
profile.mapStatsCard.adr

6

profile.mapStatsCard.matches

139

profile.mapStatsCard.kills

93

profile.mapStatsCard.deaths

4-2

profile.mapStatsCard.record

20

profile.mapStatsCard.mvps

41.5%

profile.mapStatsCard.headshots

anubis

0.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.16
profile.mapStatsCard.kd
88.5
profile.mapStatsCard.adr

2

profile.mapStatsCard.matches

36

profile.mapStatsCard.kills

31

profile.mapStatsCard.deaths

0-2

profile.mapStatsCard.record

3

profile.mapStatsCard.mvps

48.0%

profile.mapStatsCard.headshots

Дата Результат K/D/A ADR K/D K/R Карта Тип матча / Время
17.09.2026 W 11:13 15/17/4 62 0.88 0.63 mirage
Europe 5v5 Queue
39 min
17.09.2026 L 11:13 17/20/13 111 0.85 0.71 mirage
Europe 5v5 Queue
35 min
14.09.2026 L 13:10 34/15/3 149 2.27 1.48 dust2
Europe 5v5 Queue
41 min
14.09.2026 W 13:7 19/11/9 96 1.73 0.95 dust2
Europe 5v5 Queue
33 min
14.09.2026 L 8:13 23/17/4 114 1.35 1.10 ancient
Europe 5v5 Queue
31 min
13.09.2026 W 10:13 20/15/5 74 1.33 0.87 ancient
Europe 5v5 Queue
39 min
13.09.2026 W 13:7 18/12/6 92 1.50 0.90 mirage
Europe 5v5 Queue
34 min
13.09.2026 W 13:4 19/12/8 124 1.58 1.12 ancient
Europe 5v5 Queue
27 min
27.08.2026 W 16:13 25/23/11 101 1.09 0.86 dust2
Europe 5v5 Queue
50 min
20.05.2026 W 16:14 30/22/11 106 1.36 1.00 mirage
Europe 5v5 Queue
46 min

Активность - последние 90 дней

20 матчей
июл
авг
сен
окт
вс
ср
сб
Меньше
Больше

История ELO - Все Сезоны CS2

Данные из Leetify

Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.

Sezon 4 2026

Диапазон дат: 2026-03-20 do 2026-10-07 100 матчей Win Rate: 53.0% K/D: 1.03

Statystyki gracza w sezonie

Z wszystkich meczów w sezonie

K/D

1.03

ADR

75

HS %

16.4%

Процент побед

53.0%

Матчи

100

Победы

53

Убийства

1343

Помощи

412

profile.generalStats.title

profile.generalStats.subtitle

profile.generalStats.longestStreak
7
profile.generalStats.mvps
66
profile.generalStats.utilityDmg
92.8
profile.generalStats.enemiesFlashed
7.5
profile.generalStats.avgDeaths
15
profile.generalStats.multiKills
115
profile.generalStats.aces
0
profile.generalStats.avgKd
1.4
profile.generalStats.avgKr
0
profile.generalStats.avgAdr
105.2
profile.generalStats.avgHs
46.9%
profile.generalStats.winRate
65%
profile.generalStats.avgKills
21.6
profile.generalStats.openingMatches
61.4%
profile.generalStats.entryKills
5.7
profile.generalStats.firstShootDowns
3.5
profile.generalStats.avgAssists
7.3
profile.generalStats.utilitySuccess
49%
profile.generalStats.awpPercent
1%
profile.generalStats.clutchKills
1.5