Приносим извинения за технические проблемы 14-17.09 — сайт снова работает без сбоев.

Подробнее в нашем Discord
Найти другого человека
Avatar NertZ

NertZ

Gold Verified
Flag of il
ID: d9e2a538-9722-4d1c-9925-958f849de1ea
EU
CS2
Наблюдаемый Пока никто не наблюдает этот профиль.
Просмотры Просмотрено 20 раз
Наблюдать (уведомления VAC)

Матчи

1662

Процент побед

62%

K/D

1.38

ADR

99

HS %

52.0%

Средняя статистика – Из всех матчей CS2

Стиль игры

На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего

Entry Fragging
28%

Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 59% таких дуэлей

Клатч 1v1
42%

Успешность в ситуациях один на один

Клатч 1v2
28%

Успешность в ситуациях один против двоих

Игра со снайперкой
9%

Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки

Эффективность гранат
52%

Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами

Анализ Leetify

Смотреть на Leetify

Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции

Точность
89/100

Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Хороший результат

Позиционирование
78/100

Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Хороший результат

Гранаты
66/100

Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Средний

Время реакции

454 ms

Статистика Steam

Guy I.

Часы в CS

скрыто

Дата создания

20 ноября 2011 г.

Уровень Steam

16

Текущие VAC баны

0
Нет

Статистика за последние 20 матчей

K/D

1.18

K/R

0.85

ADR

91

HS %

53.1%

Убийства

397

Помощи

113

Процент побед

45.0%

Тренд формы

K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок

Статистика карт

За последние 20 матчей

mirage

25.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.09
profile.mapStatsCard.kd
93.9
profile.mapStatsCard.adr

8

profile.mapStatsCard.matches

168

profile.mapStatsCard.kills

154

profile.mapStatsCard.deaths

2-6

profile.mapStatsCard.record

26

profile.mapStatsCard.mvps

52.3%

profile.mapStatsCard.headshots

dust2

71.4%
profile.mapStatsCard.winRate
1.40
profile.mapStatsCard.kd
97.6
profile.mapStatsCard.adr

7

profile.mapStatsCard.matches

161

profile.mapStatsCard.kills

115

profile.mapStatsCard.deaths

5-2

profile.mapStatsCard.record

29

profile.mapStatsCard.mvps

45.7%

profile.mapStatsCard.headshots

ancient

0.0%
profile.mapStatsCard.winRate
0.78
profile.mapStatsCard.kd
64.4
profile.mapStatsCard.adr

3

profile.mapStatsCard.matches

35

profile.mapStatsCard.kills

45

profile.mapStatsCard.deaths

0-3

profile.mapStatsCard.record

5

profile.mapStatsCard.mvps

64.0%

profile.mapStatsCard.headshots

cache

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.43
profile.mapStatsCard.kd
91.6
profile.mapStatsCard.adr

2

profile.mapStatsCard.matches

33

profile.mapStatsCard.kills

23

profile.mapStatsCard.deaths

2-0

profile.mapStatsCard.record

7

profile.mapStatsCard.mvps

66.0%

profile.mapStatsCard.headshots

Дата Результат K/D/A ADR K/D K/R Карта Тип матча / Время
12.10.2026 L 13:11 12/19/8 78 0.63 0.50 mirage
Europe 5v5 Queue
41 min
12.10.2026 L 10:13 17/17/3 74 1.00 0.74 dust2
Europe 5v5 Queue
37 min
10.10.2026 L 10:13 12/18/6 54 0.67 0.52 mirage
Europe 5v5 Queue
36 min
10.10.2026 W 11:13 21/17/2 88 1.24 0.88 dust2
Europe 5v5 Queue
36 min
09.10.2026 L 7:13 8/16/1 46 0.50 0.40 ancient
Europe 5v5 Queue
30 min
09.10.2026 L 16:13 23/24/12 105 0.96 0.79 mirage
Europe 5v5 Queue
50 min
09.10.2026 W 18:22 31/32/12 91 0.97 0.78 mirage
Europe 5v5 Queue
64 min
08.10.2026 W 4:13 21/11/3 106 1.91 1.24 mirage
Europe 5v5 Queue
24 min
06.10.2026 L 13:6 9/15/3 62 0.60 0.47 ancient
Europe 5v5 Queue
32 min
06.10.2026 W 8:13 21/14/4 94 1.50 1.00 cache
Europe 5v5 Queue
34 min

Активность - последние 90 дней

20 матчей
июл
авг
сен
окт
вс
ср
сб
Меньше
Больше

История ELO - Все Сезоны CS2

Данные из Leetify

Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.

Sezon 4 2026

Диапазон дат: 2026-06-07 do 2026-10-08 100 матчей Win Rate: 56.0% K/D: 1.08

Statystyki gracza w sezonie

Z wszystkich meczów w sezonie

K/D

1.08

ADR

80

HS %

21.8%

Процент побед

56.0%

Матчи

100

Победы

56

Убийства

1466

Помощи

429

profile.generalStats.title

profile.generalStats.subtitle

profile.generalStats.longestStreak
4
profile.generalStats.mvps
67
profile.generalStats.utilityDmg
63.8
profile.generalStats.enemiesFlashed
11.2
profile.generalStats.avgDeaths
16.9
profile.generalStats.multiKills
99
profile.generalStats.aces
0
profile.generalStats.avgKd
1.2
profile.generalStats.avgKr
0
profile.generalStats.avgAdr
90.5
profile.generalStats.avgHs
53.1%
profile.generalStats.winRate
45%
profile.generalStats.avgKills
19.9
profile.generalStats.openingMatches
58.9%
profile.generalStats.entryKills
7.1
profile.generalStats.firstShootDowns
4.2
profile.generalStats.avgAssists
5.7
profile.generalStats.utilitySuccess
52%
profile.generalStats.awpPercent
9%
profile.generalStats.clutchKills
1.8