Приносим извинения за технические проблемы 14-17.09 — сайт снова работает без сбоев.

Подробнее в нашем Discord
Найти другого человека
Avatar --dexter---

--dexter---

ID Verified
Flag of au
ID: a7a354ef-8d74-447b-a3b5-9de0f5881893
OCE
CS2
Наблюдаемый Пока никто не наблюдает этот профиль.
Просмотры Просмотрено 16 раз
Наблюдать (уведомления VAC)

Матчи

175

Процент побед

67%

K/D

1.57

ADR

88

HS %

56.0%

Средняя статистика – Из всех матчей CS2

Стиль игры

На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего

Entry Fragging
26%

Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 54% таких дуэлей

Клатч 1v1
38%

Успешность в ситуациях один на один

Клатч 1v2
35%

Успешность в ситуациях один против двоих

Игра со снайперкой
2%

Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки

Эффективность гранат
52%

Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами

Анализ Leetify

Смотреть на Leetify

Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции

Точность
90/100

Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат

Позиционирование
66/100

Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Средний

Гранаты
73/100

Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Хороший результат

Время реакции

591 ms

Статистика Steam

spicybum

Часы в CS

скрыто

Дата создания

10 апреля 2012 г.

Игр в библиотеке

199

Уровень Steam

17

Текущие VAC баны

0
Нет

Статистика за последние 20 матчей

K/D

1.22

K/R

0.85

ADR

94

HS %

56.3%

Убийства

340

Помощи

128

Процент побед

70.0%

Тренд формы

K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок

Статистика карт

За последние 20 матчей

inferno

50.0%
profile.mapStatsCard.winRate
0.93
profile.mapStatsCard.kd
81.4
profile.mapStatsCard.adr

4

profile.mapStatsCard.matches

55

profile.mapStatsCard.kills

59

profile.mapStatsCard.deaths

2-2

profile.mapStatsCard.record

7

profile.mapStatsCard.mvps

47.0%

profile.mapStatsCard.headshots

ancient

66.7%
profile.mapStatsCard.winRate
1.41
profile.mapStatsCard.kd
110.5
profile.mapStatsCard.adr

3

profile.mapStatsCard.matches

52

profile.mapStatsCard.kills

37

profile.mapStatsCard.deaths

2-1

profile.mapStatsCard.record

7

profile.mapStatsCard.mvps

58.3%

profile.mapStatsCard.headshots

mirage

66.7%
profile.mapStatsCard.winRate
1.80
profile.mapStatsCard.kd
128.9
profile.mapStatsCard.adr

3

profile.mapStatsCard.matches

81

profile.mapStatsCard.kills

45

profile.mapStatsCard.deaths

2-1

profile.mapStatsCard.record

18

profile.mapStatsCard.mvps

56.0%

profile.mapStatsCard.headshots

cache

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.03
profile.mapStatsCard.kd
86.2
profile.mapStatsCard.adr

2

profile.mapStatsCard.matches

38

profile.mapStatsCard.kills

37

profile.mapStatsCard.deaths

2-0

profile.mapStatsCard.record

6

profile.mapStatsCard.mvps

47.0%

profile.mapStatsCard.headshots

dust2

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
2.38
profile.mapStatsCard.kd
114.6
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

19

profile.mapStatsCard.kills

8

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

3

profile.mapStatsCard.mvps

58.0%

profile.mapStatsCard.headshots

nuke

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.00
profile.mapStatsCard.kd
80.8
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

14

profile.mapStatsCard.kills

14

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

1

profile.mapStatsCard.mvps

57.0%

profile.mapStatsCard.headshots

Дата Результат K/D/A ADR K/D K/R Карта Тип матча / Время
12.10.2026 W 13:8 22/13/7 110 1.69 1.05 cache
DFRAG Invitational 2026 - Last chance qualifier
58 min
12.10.2026 W 13:6 19/11/10 100 1.73 1.00 inferno
DFRAG Invitational 2026 - Last chance qualifier
34 min
12.10.2026 W 13:4 19/8/4 115 2.38 1.12 dust2
DFRAG Invitational 2026 - Last chance qualifier
30 min
12.10.2026 L N/A 0/0/0 N/A 0.00 0.00 N/A
DFRAG Invitational 2026 - Last chance qualifier
29.09.2026 L 13:4 7/13/4 49 0.54 0.41 inferno
OCE ECL S52 Cup 2
49 min
28.09.2026 W 13:8 15/13/4 79 1.15 0.71 inferno
OCE ECL S52 Cup 2
51 min
27.09.2026 L 13:2 6/14/3 50 0.43 0.40 inferno
OCE ECL S52 Cup 2
40 min
25.09.2026 W 13:4 17/12/4 99 1.42 1.00 ancient
OCE ECL S52 Cup 2
34 min
23.09.2026 W 13:7 14/14/12 90 1.00 0.70 nuke
OCE ECL S52 Cup 2
40 min
16.09.2026 L N/A 0/0/0 N/A 0.00 0.00 N/A
OCE ECL S52 Cup 2

Активность - последние 90 дней

37 матчей
июл
авг
сен
окт
вс
ср
сб
Меньше
Больше

История ELO - Все Сезоны CS2

Данные из Leetify

Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.

Sezon 4 2026

Диапазон дат: 2026-02-28 do 2026-10-13 99 матчей Win Rate: 64.6% K/D: 1.07

Statystyki gracza w sezonie

Z wszystkich meczów w sezonie

K/D

1.07

ADR

84

HS %

23.7%

Процент побед

64.6%

Матчи

99

Победы

64

Убийства

1532

Помощи

487

profile.generalStats.title

profile.generalStats.subtitle

profile.generalStats.longestStreak
4
profile.generalStats.mvps
42
profile.generalStats.utilityDmg
146.5
profile.generalStats.enemiesFlashed
12.4
profile.generalStats.avgDeaths
14.3
profile.generalStats.multiKills
73
profile.generalStats.aces
2
profile.generalStats.avgKd
1.3
profile.generalStats.avgKr
0
profile.generalStats.avgAdr
100.8
profile.generalStats.avgHs
52.9%
profile.generalStats.winRate
71.4%
profile.generalStats.avgKills
18.5
profile.generalStats.openingMatches
50.6%
profile.generalStats.entryKills
5.6
profile.generalStats.firstShootDowns
2.9
profile.generalStats.avgAssists
6.7
profile.generalStats.utilitySuccess
52%
profile.generalStats.awpPercent
2%
profile.generalStats.clutchKills
1.6