Приносим извинения за технические проблемы 14-17.09 — сайт снова работает без сбоев.

Подробнее в нашем Discord
Найти другого человека
Avatar chelok1ng

chelok1ng

Gold Verified
Flag of br
ID: 40577cff-70b3-4cee-859e-83d1469bdf47
SA
CS2
Наблюдаемый Пока никто не наблюдает этот профиль.
Просмотры Просмотрено 19 раз
Наблюдать (уведомления VAC)

Матчи

193

Процент побед

67%

K/D

1.53

ADR

89

HS %

61.0%

Средняя статистика – Из всех матчей CS2

Стиль игры

На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего

Entry Fragging
23%

Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 51% таких дуэлей

Клатч 1v1
40%

Успешность в ситуациях один на один

Клатч 1v2
35%

Успешность в ситуациях один против двоих

Игра со снайперкой
2%

Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки

Эффективность гранат
45%

Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами

Анализ Leetify

Смотреть на Leetify

Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции

Точность
90/100

Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат

Позиционирование
61/100

Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Средний

Гранаты
55/100

Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Средний

Время реакции

436 ms

Статистика Steam

Jorge

Часы в CS

скрыто

Дата создания

20 июля 2012 г.

Друзья

236

Уровень Steam

25

Текущие VAC баны

0
Нет

Статистика за последние 20 матчей

K/D

1.21

K/R

0.73

ADR

81

HS %

66.2%

Убийства

310

Помощи

93

Процент побед

75.0%

Тренд формы

K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок

Статистика карт

За последние 20 матчей

mirage

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.42
profile.mapStatsCard.kd
73.5
profile.mapStatsCard.adr

3

profile.mapStatsCard.matches

37

profile.mapStatsCard.kills

26

profile.mapStatsCard.deaths

3-0

profile.mapStatsCard.record

4

profile.mapStatsCard.mvps

66.0%

profile.mapStatsCard.headshots

anubis

50.0%
profile.mapStatsCard.winRate
0.90
profile.mapStatsCard.kd
83.5
profile.mapStatsCard.adr

2

profile.mapStatsCard.matches

26

profile.mapStatsCard.kills

29

profile.mapStatsCard.deaths

1-1

profile.mapStatsCard.record

5

profile.mapStatsCard.mvps

51.5%

profile.mapStatsCard.headshots

dust2

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.19
profile.mapStatsCard.kd
91.5
profile.mapStatsCard.adr

2

profile.mapStatsCard.matches

37

profile.mapStatsCard.kills

31

profile.mapStatsCard.deaths

2-0

profile.mapStatsCard.record

4

profile.mapStatsCard.mvps

62.5%

profile.mapStatsCard.headshots

inferno

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.35
profile.mapStatsCard.kd
91.8
profile.mapStatsCard.adr

2

profile.mapStatsCard.matches

31

profile.mapStatsCard.kills

23

profile.mapStatsCard.deaths

2-0

profile.mapStatsCard.record

7

profile.mapStatsCard.mvps

64.0%

profile.mapStatsCard.headshots

nuke

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.45
profile.mapStatsCard.kd
71.9
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

16

profile.mapStatsCard.kills

11

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

3

profile.mapStatsCard.mvps

75.0%

profile.mapStatsCard.headshots

Дата Результат K/D/A ADR K/D K/R Карта Тип матча / Время
02.09.2026 W 13:11 20/13/2 75 1.54 0.83 anubis
SA ECL S52 Cup 1
51 min
01.09.2026 W 13:9 16/11/5 70 1.45 0.73 dust2
SA ECL S52 Cup 1
88 min
31.08.2026 L 4:13 10/14/1 74 0.71 0.59 anubis
SA ECL S52 Cup 1
45 min
29.08.2026 W 13:4 12/8/6 85 1.50 0.71 inferno
SA ECL S52 Cup 1
45 min
27.08.2026 W 13:5 18/8/1 92 2.25 1.00 dust2
SA ECL S52 Cup 1
33 min
26.08.2026 W 4:13 15/11/5 93 1.36 0.88 inferno
South America 5V5 Queue
30 min
26.08.2026 W 13:5 12/9/1 62 1.33 0.67 mirage
South America 5V5 Queue
31 min
26.08.2026 W 13:6 16/11/4 92 1.45 0.84 mirage
SA ECL S52 Cup 1
38 min
13.08.2026 W 2:13 16/9/5 105 1.78 1.07 mirage
South America 5V5 Queue
23 min
08.08.2026 L 16:13 19/19/7 73 1.00 0.66 nuke
Betboom Storm 4 - Gamdom Imperial vs Galorys
45 min

Активность - последние 90 дней

36 матчей
июл
авг
сен
окт
вс
ср
сб
Меньше
Больше

История ELO - Все Сезоны CS2

Данные из Leetify

Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.

Sezon 4 2026

Диапазон дат: 2026-07-23 do 2026-10-12 100 матчей Win Rate: 68.0% K/D: 1.19

Ranking Premier CS2 w sezonie

Z 10 z 100 meczów z Premier ranking

Начало сезона

#26 508

Конец сезона

#27 543

Наивысший

#27 874

Наименьший

#26 508

Средний

#27 130

Statystyki gracza w sezonie

Z wszystkich meczów w sezonie

K/D

1.19

ADR

84

HS %

26.5%

Процент побед

68.0%

Матчи

100

Победы

68

Убийства

1597

Помощи

464

profile.generalStats.title

profile.generalStats.subtitle

profile.generalStats.longestStreak
9
profile.generalStats.mvps
46
profile.generalStats.utilityDmg
96.1
profile.generalStats.enemiesFlashed
6.4
profile.generalStats.avgDeaths
13.8
profile.generalStats.multiKills
77
profile.generalStats.aces
1
profile.generalStats.avgKd
1.1
profile.generalStats.avgKr
0
profile.generalStats.avgAdr
80.2
profile.generalStats.avgHs
60.3%
profile.generalStats.winRate
73.7%
profile.generalStats.avgKills
15
profile.generalStats.openingMatches
46%
profile.generalStats.entryKills
6.6
profile.generalStats.firstShootDowns
3.1
profile.generalStats.avgAssists
4.6
profile.generalStats.utilitySuccess
45%
profile.generalStats.awpPercent
2%
profile.generalStats.clutchKills
0.6