Приносим извинения за технические проблемы 14-17.09 — сайт снова работает без сбоев.

Подробнее в нашем Discord
Найти другого человека
Avatar skullz1

skullz1

Gold Verified
Flag of br
ID: f7327711-dc58-47c2-bb7a-11cfb93e70c2
EU
CS2
Наблюдаемый Пока никто не наблюдает этот профиль.
Просмотры Просмотрено 24 раз
Наблюдать (уведомления VAC)

Матчи

90

Процент побед

62%

K/D

1.47

ADR

91

HS %

55.0%

Средняя статистика – Из всех матчей CS2

Стиль игры

На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего

Entry Fragging
18%

Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 62% таких дуэлей

Клатч 1v1
36%

Успешность в ситуациях один на один

Клатч 1v2
28%

Успешность в ситуациях один против двоих

Игра со снайперкой
5%

Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки

Эффективность гранат
53%

Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами

Анализ Leetify

Смотреть на Leetify

Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции

Точность
95/100

Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат

Позиционирование
84/100

Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Хороший результат

Гранаты
60/100

Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Средний

Время реакции

551 ms

Статистика Steam

sku11z

Часы в CS

скрыто

Дата создания

18 декабря 2013 г.

Уровень Steam

36

Текущие VAC баны

0
Нет

Статистика за последние 20 матчей

K/D

1.07

K/R

0.71

ADR

77

HS %

57.5%

Убийства

302

Помощи

92

Процент побед

65.0%

Тренд формы

K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок

Статистика карт

За последние 20 матчей

dust2

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.34
profile.mapStatsCard.kd
91.1
profile.mapStatsCard.adr

4

profile.mapStatsCard.matches

67

profile.mapStatsCard.kills

50

profile.mapStatsCard.deaths

4-0

profile.mapStatsCard.record

11

profile.mapStatsCard.mvps

57.5%

profile.mapStatsCard.headshots

mirage

66.7%
profile.mapStatsCard.winRate
0.85
profile.mapStatsCard.kd
68.6
profile.mapStatsCard.adr

3

profile.mapStatsCard.matches

40

profile.mapStatsCard.kills

47

profile.mapStatsCard.deaths

2-1

profile.mapStatsCard.record

4

profile.mapStatsCard.mvps

52.7%

profile.mapStatsCard.headshots

nuke

50.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.08
profile.mapStatsCard.kd
72.2
profile.mapStatsCard.adr

2

profile.mapStatsCard.matches

26

profile.mapStatsCard.kills

24

profile.mapStatsCard.deaths

1-1

profile.mapStatsCard.record

5

profile.mapStatsCard.mvps

54.5%

profile.mapStatsCard.headshots

anubis

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.25
profile.mapStatsCard.kd
59.6
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

15

profile.mapStatsCard.kills

12

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

3

profile.mapStatsCard.mvps

47.0%

profile.mapStatsCard.headshots

overpass

0.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.12
profile.mapStatsCard.kd
78.7
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

19

profile.mapStatsCard.kills

17

profile.mapStatsCard.deaths

0-1

profile.mapStatsCard.record

1

profile.mapStatsCard.mvps

53.0%

profile.mapStatsCard.headshots

inferno

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
0.76
profile.mapStatsCard.kd
59.7
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

13

profile.mapStatsCard.kills

17

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

2

profile.mapStatsCard.mvps

31.0%

profile.mapStatsCard.headshots

train

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
0.94
profile.mapStatsCard.kd
77.2
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

16

profile.mapStatsCard.kills

17

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

3

profile.mapStatsCard.mvps

62.0%

profile.mapStatsCard.headshots

Дата Результат K/D/A ADR K/D K/R Карта Тип матча / Время
21.02.2026 L 3:13 8/14/3 67 0.57 0.50 nuke
SA ECL S51 Cup 1
29 min
20.02.2026 W 13:5 20/12/8 116 1.67 1.11 anubis
SA ECL S51 Cup 1
46 min
19.02.2026 L 6:13 8/13/1 51 0.62 0.42 overpass
SA ECL S51 Cup 1
46 min
18.02.2026 W 13:8 17/11/4 91 1.55 0.81 dust2
SA ECL S51 Cup 1
39 min
29.11.2025 L 16:14 23/22/5 87 1.05 0.77 mirage
Europe 5v5 Queue
45 min
29.11.2025 W 2:13 17/9/7 116 1.89 1.13 dust2
Europe 5v5 Queue
20 min
28.11.2025 W 8:13 17/11/1 91 1.55 0.81 nuke
Europe 5v5 Queue
34 min
28.11.2025 W 13:10 13/17/8 60 0.76 0.57 inferno
Europe 5v5 Queue
45 min
28.11.2025 W 14:16 26/22/5 102 1.18 0.87 dust2
Europe 5v5 Queue
52 min
18.11.2025 W 13:4 6/10/8 54 0.60 0.35 mirage
Europe 5v5 Queue
26 min

Активность - последние 90 дней

33 матчей
июл
авг
сен
окт
вс
ср
сб
Меньше
Больше

История ELO - Все Сезоны CS2

Данные из Leetify

Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.

Sezon 4 2026

Диапазон дат: 2026-01-22 do 2026-09-18 62 матчей Win Rate: 56.5% K/D: 1.47

Statystyki gracza w sezonie

Z wszystkich meczów w sezonie

K/D

1.47

ADR

95

HS %

28.5%

Процент побед

56.5%

Матчи

62

Победы

35

Убийства

1256

Помощи

217

profile.generalStats.title

profile.generalStats.subtitle

profile.generalStats.longestStreak
7
profile.generalStats.mvps
47
profile.generalStats.utilityDmg
88.7
profile.generalStats.enemiesFlashed
7.6
profile.generalStats.avgDeaths
12.5
profile.generalStats.multiKills
72
profile.generalStats.aces
0
profile.generalStats.avgKd
1.3
profile.generalStats.avgKr
0
profile.generalStats.avgAdr
85.1
profile.generalStats.avgHs
53.3%
profile.generalStats.winRate
78.9%
profile.generalStats.avgKills
15.8
profile.generalStats.openingMatches
71.4%
profile.generalStats.entryKills
2.9
profile.generalStats.firstShootDowns
2.1
profile.generalStats.avgAssists
4.5
profile.generalStats.utilitySuccess
53%
profile.generalStats.awpPercent
5%
profile.generalStats.clutchKills
0.9