Приносим извинения за технические проблемы 14-17.09 — сайт снова работает без сбоев.

Подробнее в нашем Discord
Найти другого человека
Avatar idisbalance

idisbalance

Gold Verified
Flag of ru
ID: 3a6be5c7-4229-49b2-9e4f-7f6165f0b58e
EU
CS2
Наблюдаемый Пока никто не наблюдает этот профиль.
Просмотры Просмотрено 21 раз
Наблюдать (уведомления VAC)

Матчи

1255

Процент побед

58%

K/D

1.32

ADR

84

HS %

41.0%

Средняя статистика – Из всех матчей CS2

Стиль игры

На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего

Entry Fragging
27%

Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 58% таких дуэлей

Клатч 1v1
39%

Успешность в ситуациях один на один

Клатч 1v2
21%

Успешность в ситуациях один против двоих

Игра со снайперкой
27%

Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки

Эффективность гранат
53%

Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами

Анализ Leetify

Смотреть на Leetify

Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции

Точность
95/100

Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат

Позиционирование
72/100

Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Хороший результат

Гранаты
54/100

Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Средний

Время реакции

431 ms

Статистика Steam

idisbalance

Часы в CS

скрыто

Дата создания

26 декабря 2014 г.

Игр в библиотеке

22

Уровень Steam

21

Текущие VAC баны

0
Нет

Статистика за последние 20 матчей

K/D

1.15

K/R

0.82

ADR

90

HS %

56.0%

Убийства

344

Помощи

96

Процент побед

65.0%

Тренд формы

K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок

Статистика карт

За последние 20 матчей

mirage

62.5%
profile.mapStatsCard.winRate
0.97
profile.mapStatsCard.kd
77.8
profile.mapStatsCard.adr

8

profile.mapStatsCard.matches

118

profile.mapStatsCard.kills

122

profile.mapStatsCard.deaths

5-3

profile.mapStatsCard.record

17

profile.mapStatsCard.mvps

59.3%

profile.mapStatsCard.headshots

dust2

71.4%
profile.mapStatsCard.winRate
1.23
profile.mapStatsCard.kd
95.1
profile.mapStatsCard.adr

7

profile.mapStatsCard.matches

135

profile.mapStatsCard.kills

110

profile.mapStatsCard.deaths

5-2

profile.mapStatsCard.record

22

profile.mapStatsCard.mvps

62.9%

profile.mapStatsCard.headshots

nuke

66.7%
profile.mapStatsCard.winRate
1.76
profile.mapStatsCard.kd
113.5
profile.mapStatsCard.adr

3

profile.mapStatsCard.matches

58

profile.mapStatsCard.kills

33

profile.mapStatsCard.deaths

2-1

profile.mapStatsCard.record

7

profile.mapStatsCard.mvps

37.7%

profile.mapStatsCard.headshots

cache

100.0%
profile.mapStatsCard.winRate
1.17
profile.mapStatsCard.kd
86.2
profile.mapStatsCard.adr

1

profile.mapStatsCard.matches

21

profile.mapStatsCard.kills

18

profile.mapStatsCard.deaths

1-0

profile.mapStatsCard.record

2

profile.mapStatsCard.mvps

52.0%

profile.mapStatsCard.headshots

Дата Результат K/D/A ADR K/D K/R Карта Тип матча / Время
07.10.2026 W 13:7 20/13/8 108 1.54 1.00 nuke
Europe 5v5 Queue
33 min
07.10.2026 W 6:13 20/13/5 101 1.54 1.05 dust2
Europe 5v5 Queue
30 min
07.10.2026 W 16:14 21/18/7 86 1.17 0.70 cache
Europe 5v5 Queue
53 min
07.10.2026 W 13:8 14/18/8 75 0.78 0.67 mirage
Europe 5v5 Queue
35 min
02.10.2026 L 5:13 12/15/3 91 0.80 0.67 nuke
CyberClash Season 1 Play-off | Bebop vs BandaLFO
41 min
27.09.2026 W 6:13 21/11/8 114 1.91 1.11 dust2
Europe 5v5 Queue
27 min
27.09.2026 W 2:13 23/5/5 154 4.60 1.53 nuke
Europe 5v5 Queue
21 min
19.08.2026 L 10:13 14/18/6 58 0.78 0.61 mirage
Europe 5v5 Queue
38 min
19.08.2026 L 8:13 14/17/2 68 0.82 0.67 dust2
Europe 5v5 Queue
35 min
19.08.2026 L 5:13 10/17/5 71 0.59 0.56 mirage
Europe 5v5 Queue
24 min

Активность - последние 90 дней

22 матчей
июл
авг
сен
окт
вс
ср
сб
Меньше
Больше

История ELO - Все Сезоны CS2

Данные из Leetify

Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.

Sezon 4 2026

Диапазон дат: 2026-04-16 do 2026-10-11 100 матчей Win Rate: 41.0% K/D: 1.04

Statystyki gracza w sezonie

Z wszystkich meczów w sezonie

K/D

1.04

ADR

71

HS %

24.0%

Процент побед

41.0%

Матчи

100

Победы

41

Убийства

1447

Помощи

263

profile.generalStats.title

profile.generalStats.subtitle

profile.generalStats.longestStreak
5
profile.generalStats.mvps
51
profile.generalStats.utilityDmg
37.9
profile.generalStats.enemiesFlashed
6.6
profile.generalStats.avgDeaths
14.7
profile.generalStats.multiKills
97
profile.generalStats.aces
0
profile.generalStats.avgKd
1.2
profile.generalStats.avgKr
0
profile.generalStats.avgAdr
91.3
profile.generalStats.avgHs
57.8%
profile.generalStats.winRate
70%
profile.generalStats.avgKills
17.5
profile.generalStats.openingMatches
54.6%
profile.generalStats.entryKills
5.4
profile.generalStats.firstShootDowns
3
profile.generalStats.avgAssists
4.9
profile.generalStats.utilitySuccess
53%
profile.generalStats.awpPercent
27%
profile.generalStats.clutchKills
0.8