glowiing
Матчи
1133
Процент побед
55%
K/D
1.19
ADR
92
HS %
53.0%
Средняя статистика – Из всех матчей CS2
Стиль игры
На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего
Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 55% таких дуэлей
Успешность в ситуациях один на один
Успешность в ситуациях один против двоих
Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки
Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами
Анализ Leetify
Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции
Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат
Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Средний
Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Хороший результат
Время реакции
452 ms
Статистика Steam
glowiing
Часы в CS
скрыто
Дата создания
15 января 2015 г.
Уровень Steam
10
Текущие VAC баны
0Статистика за последние 20 матчей
K/D
1.10
K/R
0.77
ADR
88
HS %
58.1%
Убийства
352
Помощи
127
Процент побед
45.0%
Тренд формы
K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок
Статистика карт
За последние 20 матчей
mirage
8
profile.mapStatsCard.matches
124
profile.mapStatsCard.kills
129
profile.mapStatsCard.deaths
4-4
profile.mapStatsCard.record
19
profile.mapStatsCard.mvps
55.8%
profile.mapStatsCard.headshots
dust2
4
profile.mapStatsCard.matches
68
profile.mapStatsCard.kills
62
profile.mapStatsCard.deaths
0-4
profile.mapStatsCard.record
9
profile.mapStatsCard.mvps
57.3%
profile.mapStatsCard.headshots
ancient
4
profile.mapStatsCard.matches
89
profile.mapStatsCard.kills
57
profile.mapStatsCard.deaths
3-1
profile.mapStatsCard.record
16
profile.mapStatsCard.mvps
55.8%
profile.mapStatsCard.headshots
nuke
2
profile.mapStatsCard.matches
41
profile.mapStatsCard.kills
47
profile.mapStatsCard.deaths
1-1
profile.mapStatsCard.record
5
profile.mapStatsCard.mvps
63.0%
profile.mapStatsCard.headshots
inferno
1
profile.mapStatsCard.matches
12
profile.mapStatsCard.kills
16
profile.mapStatsCard.deaths
0-1
profile.mapStatsCard.record
0
profile.mapStatsCard.mvps
67.0%
profile.mapStatsCard.headshots
anubis
1
profile.mapStatsCard.matches
18
profile.mapStatsCard.kills
8
profile.mapStatsCard.deaths
1-0
profile.mapStatsCard.record
6
profile.mapStatsCard.mvps
72.0%
profile.mapStatsCard.headshots
Недавние матчи (10)
Посмотреть полную историю| Дата | Результат | K/D/A | ADR | K/D | K/R | Карта | Тип матча / Время |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | L 7:13 | 11/14/2 | 74 | 0.79 | 0.55 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
36 min
|
| 13.10.2026 | W 16:14 | 25/23/13 | 100 | 1.09 | 0.83 | mirage |
Europe 5v5 Queue
53 min
|
| 13.10.2026 | W 16:14 | 27/18/11 | 100 | 1.50 | 0.90 | ancient |
Europe 5v5 Queue
49 min
|
| 13.10.2026 | L 13:9 | 22/13/6 | 105 | 1.69 | 1.00 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
36 min
|
| 12.10.2026 | L 8:13 | 17/17/6 | 85 | 1.00 | 0.81 | mirage |
Europe 5v5 Queue
37 min
|
| 12.10.2026 | L 13:16 | 28/17/6 | 100 | 1.65 | 0.97 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
50 min
|
| 05.10.2026 | L 13:9 | 12/16/9 | 74 | 0.75 | 0.55 | inferno |
Europe 5v5 Queue
39 min
|
| 05.10.2026 | L 16:19 | 27/26/8 | 95 | 1.04 | 0.77 | mirage |
Europe 5v5 Queue
54 min
|
| 05.10.2026 | W 16:13 | 20/24/8 | 80 | 0.83 | 0.69 | nuke |
Europe 5v5 Queue
57 min
|
| 01.10.2026 | W 5:13 | 19/11/3 | 106 | 1.73 | 1.06 | ancient |
Europe 5v5 Queue
28 min
|
Активность - последние 90 дней
История ELO - Все Сезоны CS2
Данные из Leetify
Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.
Sezon 4 2026
Statystyki gracza w sezonie
Z wszystkich meczów w sezonieK/D
1.01
ADR
78
HS %
21.4%
Процент побед
53.0%
Матчи
100
Победы
53
Убийства
1529
Помощи
526
profile.generalStats.title
profile.generalStats.subtitle