jL-
Матчи
887
Процент побед
61%
K/D
1.47
ADR
96
HS %
48.0%
Средняя статистика – Из всех матчей CS2
Стиль игры
На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего
Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 61% таких дуэлей
Успешность в ситуациях один на один
Успешность в ситуациях один против двоих
Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки
Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами
Анализ Leetify
Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции
Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат
Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Хороший результат
Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Средний
Время реакции
457 ms
Статистика Steam
jL
Часы в CS
скрыто
Дата создания
30 января 2015 г.
Уровень Steam
69
Текущие VAC баны
0Статистика за последние 20 матчей
K/D
1.32
K/R
0.90
ADR
94
HS %
55.1%
Убийства
411
Помощи
95
Процент побед
45.0%
Тренд формы
K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок
Статистика карт
За последние 20 матчей
mirage
11
profile.mapStatsCard.matches
230
profile.mapStatsCard.kills
181
profile.mapStatsCard.deaths
5-6
profile.mapStatsCard.record
36
profile.mapStatsCard.mvps
53.3%
profile.mapStatsCard.headshots
ancient
6
profile.mapStatsCard.matches
125
profile.mapStatsCard.kills
86
profile.mapStatsCard.deaths
3-3
profile.mapStatsCard.record
21
profile.mapStatsCard.mvps
57.5%
profile.mapStatsCard.headshots
dust2
1
profile.mapStatsCard.matches
17
profile.mapStatsCard.kills
15
profile.mapStatsCard.deaths
0-1
profile.mapStatsCard.record
4
profile.mapStatsCard.mvps
41.0%
profile.mapStatsCard.headshots
inferno
1
profile.mapStatsCard.matches
15
profile.mapStatsCard.kills
16
profile.mapStatsCard.deaths
0-1
profile.mapStatsCard.record
1
profile.mapStatsCard.mvps
80.0%
profile.mapStatsCard.headshots
anubis
1
profile.mapStatsCard.matches
24
profile.mapStatsCard.kills
13
profile.mapStatsCard.deaths
1-0
profile.mapStatsCard.record
4
profile.mapStatsCard.mvps
50.0%
profile.mapStatsCard.headshots
Недавние матчи (10)
Посмотреть полную историю| Дата | Результат | K/D/A | ADR | K/D | K/R | Карта | Тип матча / Время |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | L 8:13 | 19/17/3 | 102 | 1.12 | 0.90 | mirage |
Europe 5v5 Queue
36 min
|
| 11.10.2026 | W 10:13 | 22/14/6 | 103 | 1.57 | 0.96 | ancient |
Europe 5v5 Queue
36 min
|
| 10.10.2026 | L 9:13 | 17/15/5 | 75 | 1.13 | 0.77 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
35 min
|
| 10.10.2026 | L 13:9 | 24/18/5 | 96 | 1.33 | 1.09 | ancient |
Europe 5v5 Queue
34 min
|
| 10.10.2026 | W 13:5 | 13/10/5 | 79 | 1.30 | 0.72 | mirage |
Europe 5v5 Queue
33 min
|
| 10.10.2026 | W 7:13 | 16/12/6 | 89 | 1.33 | 0.80 | ancient |
Europe 5v5 Queue
31 min
|
| 09.10.2026 | W 9:13 | 24/16/5 | 102 | 1.50 | 1.09 | mirage |
Europe 5v5 Queue
36 min
|
| 09.10.2026 | W 13:11 | 15/14/2 | 69 | 1.07 | 0.63 | mirage |
Europe 5v5 Queue
36 min
|
| 09.10.2026 | W 11:13 | 24/17/6 | 110 | 1.41 | 1.00 | mirage |
Europe 5v5 Queue
38 min
|
| 09.10.2026 | L 18:22 | 30/27/6 | 92 | 1.11 | 0.75 | mirage |
Europe 5v5 Queue
64 min
|
Активность - последние 90 дней
История ELO - Все Сезоны CS2
Данные из Leetify
Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.
Sezon 4 2026
Ranking Premier CS2 w sezonie
Z 3 z 100 meczów z Premier rankingНачало сезона
#23 732
Конец сезона
#25 105
Наивысший
#25 105
Наименьший
#23 732
Средний
#24 612
Statystyki gracza w sezonie
Z wszystkich meczów w sezonieK/D
1.35
ADR
89
HS %
27.9%
Процент побед
57.0%
Матчи
100
Победы
57
Убийства
1813
Помощи
391
profile.generalStats.title
profile.generalStats.subtitle