lauNX-
Матчи
1456
Процент побед
58%
K/D
1.39
ADR
93
HS %
56.0%
Средняя статистика – Из всех матчей CS2
Стиль игры
На основе статистики за всю карьеру на Faceit – в каких ситуациях этот игрок сильнее всего
Как часто первым вступает в бой в начале раунда – побеждает в 57% таких дуэлей
Успешность в ситуациях один на один
Успешность в ситуациях один против двоих
Доля убийств, совершённых с AWP/снайперской винтовки
Насколько эффективно ослепляет и ослабляет противников гранатами
Анализ Leetify
Дополнительные данные от Leetify – подробная оценка точности, позиционирования и реакции
Оценка точности стрельбы, расстановки прицела и скорости реакции. Отличный результат
Оценка выбора позиций и избегания ненужного риска. Хороший результат
Оценка эффективности flash/HE/дыма в матчах. Средний
Время реакции
525 ms
Статистика Steam
m1
Часы в CS
скрыто
Дата создания
23 июня 2019 г.
Друзья
377
Уровень Steam
108
Текущие VAC баны
0Статистика за последние 20 матчей
K/D
1.27
K/R
0.89
ADR
88
HS %
46.1%
Убийства
381
Помощи
89
Процент побед
70.0%
Тренд формы
K/D и кумулятивный баланс побед/поражений за последние матчи – показывает, в хорошей ли форме игрок
Статистика карт
За последние 20 матчей
mirage
8
profile.mapStatsCard.matches
159
profile.mapStatsCard.kills
111
profile.mapStatsCard.deaths
7-1
profile.mapStatsCard.record
25
profile.mapStatsCard.mvps
43.1%
profile.mapStatsCard.headshots
dust2
6
profile.mapStatsCard.matches
105
profile.mapStatsCard.kills
92
profile.mapStatsCard.deaths
2-4
profile.mapStatsCard.record
19
profile.mapStatsCard.mvps
45.0%
profile.mapStatsCard.headshots
cache
3
profile.mapStatsCard.matches
64
profile.mapStatsCard.kills
43
profile.mapStatsCard.deaths
2-1
profile.mapStatsCard.record
6
profile.mapStatsCard.mvps
60.7%
profile.mapStatsCard.headshots
ancient
2
profile.mapStatsCard.matches
34
profile.mapStatsCard.kills
38
profile.mapStatsCard.deaths
2-0
profile.mapStatsCard.record
5
profile.mapStatsCard.mvps
42.0%
profile.mapStatsCard.headshots
anubis
1
profile.mapStatsCard.matches
19
profile.mapStatsCard.kills
15
profile.mapStatsCard.deaths
1-0
profile.mapStatsCard.record
2
profile.mapStatsCard.mvps
42.0%
profile.mapStatsCard.headshots
Недавние матчи (10)
Посмотреть полную историю| Дата | Результат | K/D/A | ADR | K/D | K/R | Карта | Тип матча / Время |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | W 11:13 | 27/15/0 | 95 | 1.80 | 1.13 | mirage |
Europe 5v5 Queue
41 min
|
| 12.10.2026 | W 13:8 | 18/14/4 | 81 | 1.29 | 0.86 | cache |
Europe 5v5 Queue
35 min
|
| 12.10.2026 | L 13:8 | 20/17/7 | 97 | 1.18 | 0.95 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
37 min
|
| 09.10.2026 | W 13:8 | 21/13/4 | 90 | 1.62 | 1.00 | mirage |
Europe 5v5 Queue
28 min
|
| 07.10.2026 | L 11:13 | 27/18/4 | 107 | 1.50 | 1.13 | cache |
Europe 5v5 Queue
40 min
|
| 07.10.2026 | W 5:13 | 18/10/0 | 90 | 1.80 | 1.00 | mirage |
Europe 5v5 Queue
29 min
|
| 06.10.2026 | W 13:3 | 17/8/2 | 91 | 2.13 | 1.06 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
25 min
|
| 06.10.2026 | W 11:13 | 16/18/6 | 77 | 0.89 | 0.67 | mirage |
Europe 5v5 Queue
40 min
|
| 06.10.2026 | W 13:10 | 20/15/10 | 79 | 1.33 | 0.87 | ancient |
Europe 5v5 Queue
36 min
|
| 06.10.2026 | L 13:11 | 18/16/5 | 80 | 1.13 | 0.75 | dust2 |
Europe 5v5 Queue
38 min
|
Активность - последние 90 дней
История ELO - Все Сезоны CS2
Данные из Leetify
Примечание: API Leetify возвращает максимум 100 последних матчей. Если у игрока больше матчей в текущем сезоне, старые сезоны могут быть не видны.
Sezon 4 2026
Ranking Premier CS2 w sezonie
Z 39 z 100 meczów z Premier rankingНачало сезона
#24 094
Конец сезона
#29 015
Наивысший
#29 129
Наименьший
#24 094
Средний
#27 329
Statystyki gracza w sezonie
Z wszystkich meczów w sezonieK/D
1.49
ADR
101
HS %
28.3%
Процент побед
52.0%
Матчи
100
Победы
52
Убийства
2079
Помощи
316
profile.generalStats.title
profile.generalStats.subtitle